Ситуация с угрозой и физическим насилием - что грозит мне в подобной ситуации?
Надеюсь Вы сняли побои в травме? признавать либо не признавать свою вину Вы можете только в присутствии адвоката, чтобы чего лишнего не признали.
ст.119 УК РФ 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вот чем вам может грозить ваша несдержанность. Поэтому вам лучше всего нанять адвоката и без него точно ничего не подписывать.
По факту избиения Вас обратитесь в мировой суд, обратитесь за медпомощью, чтобы врач зафиксировал телесные повреждения. Что-то у вас сложно "Оскорбления в сторону полиции ,оскорбления в сторону соседки". Вам нужна помощь адвоката, который выяснит обстоятельства и выработает с вами алгоритм действий. Может Вам необходимо срочно выполнить ряд действий, у нас ведь кто первый тот и прав, пустите все на самотек не расквитаетесь.