Возможно ли передать наследственное имущество третьему лицу по договору дарения и подлежит ли этот договор налогообложению?
Можем ли мы - два собственника по наследству на дом и землю по договору дарения передать данное имущество третьему лицу? Облагается ли данный договор налогом 13%?
Лучший ответ
Да вы можете передать третьему лицу если оно не является близким родственником то нужно платить НДФЛ 13%
Спасибо за ответ!