Права гражданской жены в гражданском браке с ребенком 9 месяцев, прописанным в квартире супруга, проживающего в другом месте
Живем в гражданском браке есть ребенок 9 месяцев, расходимся, ребенок прописан со мной в моей квартире, какие права имеет гражданская жена в том числе на квартиру, она прописана в другом месте.
Лучший ответ
Вселиться не сможет. Это в дополнение к первому ответу.
Всего доброго,
по решению суда может вселиться к несовершеннолетнему ребенку до 18 лет.
исходя из вашего вопроса жена не имеет прав на квартиру никаких
Алексей, добрый вечер!
мама ребенка на Вашу квартиру никаких прав не имеет.
Всего доброго,