Аренда помещения ОАО Сбербанку России в здании МФЦ - возможный способ предоставления через аукцион
Здание МФЦ муниципальная собственность, в одном из помещений 30,3 кв.м. этого здания ОАО Сбербанк России Западное отделение желает расположиться. Вопрос: правомочно ли предоставление помещения в аренду через аукцион?
Лучший ответ
Через аукцион полностью правомочно предоставление данного мун.помещения.
Да, правомочно. Иначе никак.