Может ли коммерческая организация проводить судебную экспертизу в Российской Федерации?
Может ли судебную экспертизу проводить коммерческая организация если в Федеральном законе от 31.05.2001 N 73-ФЗ (ред. от 25.11.2013) О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации что экспертизу проводят судебно-экспертные учреждения, при то что любые учреждения являются ТОЛЬКО некоммерческими организациями согласно ст.120 ГК РФ?
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.