Расчет размера субсидии и поиск квартиры - справедливость требований и возможности доплаты
Да, вам следует приобрести квартиру площадью не менее 36 кв.м., а если площадь будет меньше, то и выплату вам дадут на ту площадь, которую вы приобрели, а если вы будете оплачивать часть стоимости из собственных средств, то в договоре купли-продажи это следует отразить следующим образом: стоимость квартиры (например) 1500000 рублей, из которых 1380000 оплачивается Министерством социальной политики края за счет средств федерального бюджета, а оставшаяся сумма 120000 рублей оплачивается за счет собственных средств покупателя. Такие ситуации очень часто встречаются и Минсоцполитики края оплачивает по таким договорам без возражений