Как получить детское пособие для ребенка до 1,5 лет без прописки - действия и правовые аспекты
Моему ребенку 3 месяца. Я только собираюсь прописать, до этого он нигде не был прописан. В социальной защите сказали, чтобы получить детское пособие до 1,5 лет за все месяца, необходимо подать в суд и доказать факт совместного проживания ребенка со мной. Правда ли есть такой закон, и что сейчас мне необходимо сделать?
Лучший ответ
если своевременно не получили - то кончено теперь только в суд - возьмите письменный отказ от соцзащиты и в суд
Спасибо за ответ!