Как доказать факт проживания ребенка со мной при подаче на алименты, если он прописан у другого родителя?

Собираюсь подать на алименты. Если я правильно поняла, необходимо доказать факт проживания ребенка со мной. Ребенку 2,5 года, фактически живет со мной, но прописан у папы. Как я могу доказать факт проживания ребенка со мной, не выписывая его из папиной квартиры?
Лучший ответ

Помимо свидетельских показаний и заключения опеки и попечительства Вы можете также представить справку из школы, в которую ребенок ходит по Вашему месту жительства, а также прикрепление к поликлинике.

Показания свидетелей,а также иные вещественные доказательства.

Бюро

С помощью свидетельских показаний, имеющихся документов, которые могут подтвердить факт проживания ребенка с Вами. Можете заявить ходатайство в суде о том, чтобы органу опеки и попечительства было дано поручение обследовать условия проживания ребенка (представители должны будут посетить Вашу квартиру и квартиру мужа и оформить соответствующие акты). Есть еще масса способов, но они зависят от конкретно от Вашей жизненной ситуации (например, посещает ли и где детский сад ребенок, получали ли Вы больничные листы по уходу за ребенком и др.) и, думаю, подлежат уточнению при личной встрече с юристом (адвокатом)

Свидетели, акт органов опеки...