Как относятся банки к подобного рода махинациям (может ли в будущем быть выдан очередной кредит)?
Уважаемый Максим! далеко не все банки требуют согласия супруга на приобретение автомобиля, т.к. обязательное согласие на приобретение в соответствии с Семейным кодексом РФ распространяется только на недвижимое иущество, каковым автомобиль не является.
Если, наличие согласия супруга обязательное условие в банке и Ваша супруга все-таки подделала Вашу подпись и впоследствии это будет установлено работниками банка, то ей может грозить в первую очередь, отказом в последующих предоставлениях кредита в этом и других банках , а кроем того, уголовная ответственность по ст."Мошенничество".