Вопросы по отправке денег и получению перевода для друга, находящегося в туберкулезной больнице №1 в г. Красноярске после суда
Друга посадили на 3 года общего по статья 134. часть 3 УК РФ. С момента как увели из зала суда прошёл 1 месяц, сейчас он находится в г.Красноярске в Краевой туберкулёзной больнице№1 у него диабет,9 го мая звонил и просил отправить ему туда деньги. Скажите, какую сумму могу отправить, в какие сроки приходит перевод, каким образом он его получит, и получит ли вообще. До больницы он неделю был в Ачинском СИЗО, на зоне не был ещё!
Лучший ответ
Большую сумму совершенно незачем отправлять.www.fsin-zakaz.ru
Лучше оправить пару блоков сигарет,даже если друг не курит.Там это валюта ходовая.
Спасибо за ответ! А если я отправлю 5оо рублей, например,в какие сроки он их получит? И получит ли вообще?
Сумму можете отправить какую хотите.
Он сможет приобрети в зоне на эти деньги любой не запрещенный законом товар, деньги в руки ему не дадут.
Перевод идет 3-5 дней