Каким образом мы, граждане Беларуси и Бразилии, можем оформить свадебную церемонию в Москве и выбрать страну для жительства?
Я гражданка Беларуси проживаю временно в Москве. Мой будущий супруг гражданин Бразилии. Мы желаем остаться жить в России либо в Беларуси. Где нам лучше расписаться? И возможно ли это сделать в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Сергеевна!
Подавайте заявление в России. Удачи.
Спасибо за ответ!