Как составить исковое заявление о признании кадастровой ошибкой и удалении сведений о границах и поворотных точках в ГКН
Как составить исковое заявление в суд о признании кадастровой ошибкой сведений о границах и поворотных точках и удалить эти сведения из ГКН.
При межевании земельного участка под гараж, оказалось наложение соседского земельного участка на мой участок. Сосед сделал межевании ранее в другой организации. Теперь мне говорят, что этот вопрос можно решить только через суд. признать кадастровой ошибкой межевание соседского гаража.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Данная категория дел очень сложная, поэтому советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.