Процедура забора биоматериалов при установлении отцовства - как защитить свои права и обеспечить точность результатов
Я уверен что дети не от меня.. подал иск на установление отцовства. Как будет проходить процедура забора биоматериалов? Могу ли на суде настаивать чтобы анализы брались только у меня и детей (не вижу смысла в том тои и жену хотят обследовать). так как в ее материнстве никто не сомневается. Я хочу точности только в своей причастности.. Жена дала согласие на проведение экспертизы..
Порядок проведения экспертизы изменять нельзя. У Вас заберут образцы в зале суда и всё. Далее будете ожидать результата. Если сомневаетесь в компетенции или заинтересованности эксперта вправе требовать назначение повторной экспертизы.
Экспертизу ДНК будут проводить так,как это положено,а не так как вы хотите.