Что делать, если диван приобретенный в магазине оказался с дефектом?
Помогите пожалуйста разобраться мне в таком вопросе: Неделю назад в магазине приобрела диван. Уже на четвёртые сутки я обнаружила дефект (вылазит ткань и появляются бугры) Хотели диван вернуть обратно в магазин но они нам отказали. Ссылаясь на то что вина может быть как заводской так и нашей. Директор магазина предложил нам два варианта; либо оправить диван на ремонт в Нижний Новгород на фабрику где и производится мягкая мебель. Либо отправить на экспертизу которая будет производиться за мой счёт!
Отправьте на экспертизу.Потом через суд сможете и деньги вернуть и оплату за экспертизу с продавца.