Бланк уведомления об увольнении работника при сокращении должности.
Типовой формы бланка нет каждая организация разрабытываетсся самой организацией
Экономисту
Юрьеву Георгию Юрьевичу
от генерального директора
общества с ограниченной
ответственностью "Синий лен"
А.А. Петрова
УВЕДОМЛЕНИЕ
о сокращении должности
Москва 30 марта 2011 г.
Уважаемый Георгий Юрьевич!
На основании приказа от 30 марта 2011 г. N 112 по обществу с ограниченной ответственностью "Синий лен" (ООО "Синий лен") Ваша должность подлежит сокращению 30 мая 2011 г. Основание увольнения - сокращение штата работников (п. 2 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса Российской Федерации). При этом Вам будут предоставлены соответствующие выплаты и компенсации, предусмотренные действующим законодательством.
Ваше трудоустройство в ООО "Синий лен" не представляется возможным, так как вакантных должностей в нашей организации нет.
Генеральный директор А.А. Петров
С уведомлением ознакомлен:
Экономист
________________ Юрьев Г.Ю.
(подпись)
"___" _____________ 2011 г.
(дата ознакомления)