Продажа земли под опорами ЛЭП - преимущества и риски для собственника
На моем земельном участке стоят опоры ЛЭП. Как только я оформила право собственности на земельный участок объявились сотрудники сетевой организации и требуют от меня, чтобы я им продала часть земельного участка под опорами. Но это опять межевание, новое свидетельство о праве собственности и т.д. Это долго и затратно. Могу ли я отказаться от продажи части земельного участка под опорами? Или всё-таки лучше им продать?
Подскажите, пожалуйста, чем мне грозит продажа земли в собственности сетевой организации?
Это необходимо для сетевой организации, чтобы оформить право собственности на ЗУ под опорами ЛЭП,Закон требует. Скажите согласно при условии, что они возместят затраты на оформление.