Проблема с отпуском и увольнением - Как найти помощь, когда трудовая инспекция отказывает из-за региональных ограничений?
Лилия Александровна!
Вы может направить заявление об увольнении в адрес работодателя почтовым отправлением с подтверждением получения заявления работодателем.
Согласно ч. 1 ст. 80 ТК РФ работник вправе расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.
Обязанностью работника является предупреждение работодателя о дате и основании увольнения, а работодателя - расторжение договора в срок, указанный в заявлении. Получение какой-либо визы или подписи работодателя на заявлении не является обязательным.
.
вы можете отправит заявление об увольнением и письмом направить работодателю и уйти на больничный