Влияет ли апостиль свидетельства о браке из США на процесс женитьбы на Украине и переезд в Израиль?
Брак заключен в США. Сделан апостиль свидетельства о браке и нотариальный перевод. Проживаю на Украине. На Украине брак не регистрировался. Паспорт без печати. Если данная информация на Украине, о росписи в США. Об этом могут узнать по предъявлении апостиля только, или такая информация где-то еще может быть,?. Хочу жениться на Украине и уехать в Израиль. Поэтому это волнует.
Заранее спасибо за Ответ.
Ваш новый брак и все последующие телодвижения будут недействительны, необходимо оформить развод вначале.
Сначала нужно расторгнуть первый брак, а после уже второй раз жениться, через консульство сведения должны были внесены в реестр о Вашем браке, обратитесь в РАГС.