Как найти помощь при некачественной работе адвокатов - моя история о разделе земельного участка
В случае, если у Вас заключен договор на оказание услуг с фирмой - необходимо руководствоваться его условиями в части сроков и объема работы, а в случае нарушения обязательств со стороны фирмы - направлять претензию и обращаться в суд для взыскания причиненных Вам убытков. Если юрист имеет статус адвоката, Вы можете написать на него жалобу в Адвокатскую палату. В случае необходимости можете прислать мне по электронной почте заключенный Вами договор, я посмотрю что можно предпринять. Адрес электронной почты ansstepanov@mail.ru
Ирина Сергеевна, чтобы обезопасить себя, на будущее надо иметь ввиду следующее:
1) Обращаться к квалифицированным юристам, т.е. к адвокатам, требовать от них предъявления удостоверения адвоката (коли оно у них есть, то предъявят без вопросов и ничего зазорного или обидного для адвокатов в этом нет);
2) Заключить соглашение, потребовать его экземпляр;
3) Получить квитанцию об оплате гонорара.
Всё это существенно обезопасит Вас от каких-либо недобросовестных действий псевдоюристов и псевдокадвокатов.
Юридические услуги в Ступино