Даже не передать словами как он с ней обращался просот животное.
Спасибо за ответ. Я хотел узнать, что сейчас делать! Ребенка он же забрал! Т.е. если мы подождем пока он отвернется или еще как-нибудь будет ребенок без присмотра или вообще подойдем заберем ребенка и пойдем в другую мсторону так можно!?
Добрый вечер!
У меня такая проблема: У моей подруги от предыдущих отношений есть ребенок. Он записан в ее паспорт и паспорт ее "мужа" в официальном браке они не состояли. Он забирает ребенка когда хочет и ведет себя ультимативно последний раз раборал ребенка из садика без разрешения (поставил перед фактом) и уехал в отпуск до 20 ноября... Что делать? Очень хочется вернуть ребенка. С ее слов он просто. Даже не передать словами как он с ней обращался просот животное. Извиние...
За ранее благодарен, С уважением Евгений
Существующие ответы:
07 ноября 2006 г. 18:36
Обратитесь в суд и определите порядок общения и встреч с ребёнком.
С уважением,
Лучший ответ
Лучше забрать ребенка и стараться не давать встречаться, если ребенку наноситься вред. Можно после того, как заберете ребенка орбратиться в орган опеки, изложить свою версию и просить провести с отцом ребенка беседу.
В суде не порядк встреч, а опредлеять место жителсьтва ребенка с матерью. Пусть он устнавливает поядок встреч