Моё увольнение с работы из-за конфликта с начальницей и несогласия с условиями увольнения
Так получилось, что мне вчера пришлось уволиться с работы. Мало того, что я добросовестно работала да ещё и выполняла работу, которая не указана в моих должностных обязанностях. (в договоре написано, что я должна выполнять ВСЕ письменные и устные указания директора) Так ещё человек мог унизить, накричать, швырнуть чем-нибудь. Я написала заявление по собственному желанию, т.к. посчитала, что здоровье дороже и работу я себе найду. Положив заявление на стол, моя начальница ушла домой. Сегодня по телефону я её попросила, чтобы она подписала мне заявление. Она сказала, отрабатывайте 2 недели и до свидания. Я не согласилась (иначе меня скушают заживо прямо на рабочем месте). Она сказала, что я буду уволена по статье, да ещё и прогул мне поставила, что я вчера ушла на полчаса раньше.. посоветуйте, как с такими дальше разговаривать.
прогул за вчерашний день не обоснованы вы же не более 4 часов отсутствовали , отрабатывать 2 недели придется