Подача на лишение родительских прав и проблема с алиментами - возможность перенести судебные заседания и способы доказать, что отец лжет
Изначально нужно было подавать иск об ограничении родительских прав в соответствии со ст. 73 СК РФ. (посмотрите данную статью).
На каком основании возможно рассмотрение данного вопроса судом по месту Вашего жительства ??? будут рассматривать в соответствии со ст. 28 ГПК РФ.
У Вас опять "пролет" !!! Нужно было подавать исковое заявление в соответствии с частью 1 ст. 29 ГПК РФ, указав на то, что последним известным местом жительства ответчика являлся адрес Вашей регистрации (Вашего фактического места жительства). Наверняка было бы рассмотрено...
Судья вообщем то прав,неуплата алиментов,это всего лишь один из признаков не выполнения отцовских обязанностей.