Нужна помощь в оформлении необходимых документов для ООО - директора и юриста
Здравсствуйте, уважаемые юристы!
Очень прошу вас о помощи.
Мы с подругой организовали свою фирму - ООО, решили вдвоем начать зарабатывать деньги самостоятельно. Всю процедуру регистрации мы прошли, а теперь поняли, что не знаем, что делать далее. Вернее, не знаем какие документы нужно подготовить, чтобы они были в наличии. Знаю, что надо должностные инструкции, надо инструкцию по пожарной безопасности, в которой вроде бы надо расписаться. Подскажите пожалуйста, какие конкретно документы надо сделать и как их правильно оформить. Если можно, то подскажите, где можно взять тексты этих инструкций (одна на директора, одна на юриста). Заранее большое спасибо за помощь и совет.
С уважением, Ольга.
Вы просили совет - вот он, только не обижайтесь. Если остались деньги, то могу порекомендовать опытного адвоката в Калининграде, он настроит ваш бизнес (хотя у меня имеется особое мнение, которое не буду высказывать). Телефон и имя можете получить при запросе в отзыве.