Выплаты в связи с ликвидацией школы - при сокращении в порядке перевода и простом сокращении
По моему мнению перевод здесь не возможен. Вас сократят в связи с ликвидацией, по месту работ, где Вы совместитель Вас уволят как совместителя и примут на основное место работы. В соответствии со статьей 178 ТК РФ При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
Т.о., Вам будет выплачено только пособие при увольнении, поскольку потом, как я поняла, Вы будете трудоустроены сразу на место плаврука.