Необходимо подать жалобу - отказ в рассчете заработной платы и попытка увольнения по статье после добровольного увольнения

Скажите пожалуйста что мне делать. Я уволилась. Мне сказали без отработки. Я написала заявление и отдала директору. Через день я узнала что мне подписали с отработкой 2 недели. Хотят уволить по статье. Рассчитывать они меня не хотят. Так как у меня много неотгулянного отпуска и сумма большая к выплате. Куда мне можно обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Когда произошло увольнение? Пишите заявление работодателю, после чего обращаетесь в суд за взысканием всех причитающихся вам сумм + насчитываете процент за пользование чужими денежными средствами.

Обращайтесь сразу в суд

В трудовую инспекцию, в прокуратуру