Как получить паспорт для сына без согласия отца, с которым не общаемся уже 12 лет?
Я гражданка рф бывший муж с которым не проживаем 12 лет из них столько же в разводе гражданин украины сыну 14 лет не могу получить паспорт просят согласия отца а я не зною где его искать что делать.
Лучший ответ
искать - больше нечего делать - или лишать род прав- но это не быстро