Как избежать проблем со строительством при покупке земли сельхозназначения для постройки жилого дома?
Собственно вопрос в теме. Хочу купить землю сельхозназначения и построить там дом. Подскажите какие ньюансы необходимо учесть чтобы не было проблем со строительством.
Лучший ответ
Вопрос не в категории, а в разрешенном использовании земли. На земле сельхозназначения может быть разрешено строительство садовых или дачных домов. Изучайте документы.
Спасибо за ответ!
Такой вид разрешенного пользования зем. участком не позволяет строительство домовладения.
Спасибо. А садовый домик или хоз. постройку в два этажа можно будет построить?
Этого делать нельзя. Эта земля предназначена для ведения сельхоз работ