Как расторгнуть договор о продаже квартиры без потери денежных средств?
Квартира выставлена на продажу через агенство за одну цену, но так как нам срочно нужно было продать я снизила цену аж на 200 тыс. руб. при этом проговорив в устной форме что заплатим агенству меньше комиссионных, но они и слушать не хотят об этом. Нашлись клиенты которые хотят приобрести квартиру. Можем ли мы расторгнуть договор без потери денежных средств. Если в договоре прописано что при расторжении договора одной из сторон выплачивается неустойка в размере 2% от стоимости квартиры. Договор был оформлен с копией паспорта и собственности на квартиру. До окончания договора остался 1 месяц.
цену продажи ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВЫ.
По основаниям НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ О ЦЕНЕ И РАСТРОГАЙТЕ ДОГОВОР.
НЕ СОГЛАСНЫ _ ЧЕРЕЗ СУД.
Удачи