Проблемы с бензокосой - отказ в ремонте и возврат денежных средств
17.05 2014 г. купили бензокосу. Привезли домой, завели, попробовали покосить 2 м 2.заглушили. Через час попробовали завести еще раз не завелась. Повезли в магазин, менять отказались. Сказали что сервисный центр в выходные не работает. Приехали 19.05.2014 в СЦ сказали сдавайте на ремонт. А про экспертизу сказали что она если и будет то не в нашу пользу. Мы написали претензию на возврат нам денежных средств. На что получили отказ. В котором написано что мы отказались на проведение у них экспертизы. Что делать дальше?
Проводить независимую экспертизу и писать еще раз претензию а затем обращаться в суд