Отказ продавца от продажи доли квартиры - как решается ситуация и как заставить продавца выполнить официальные процедуры
Собственник доли квартиры предложил мне купить его долю, все процедуры (предложение купить, согласие купить) оформлены официально - через нотариуса, потом продавец отказывается продавать свою долю. Как решается этот вопрос, т.е. что бы продавец продал мне долю?
Лучший ответ
Если есть предварительный договор - иск в суд.
Если нет - ....
Удачи