Незаконное увольнение и запугивание в судебном процессе - стоит ли соглашаться на мировое соглашение без восстановления на работу и компенсации морального ущерба?
Скажите пожалуйста сейчас нахожусь в судебном разбирательстве по моему незаконному увольнению а представители организации запугивают по поводу того что ими была продана квартира мне в рассрочку по предварительному договору и что договор является не действительным так как заключен в 2011 г а силу имеет только 1 год. заключить основной договор не могут так как квартира не оформлена на организацию но предлагают мировое соглашение в котором укажут что оформят в дальнейшем основной договор, но без восстановления на работу и без морального ущерба, стоит ли соглашаться на такие условия?