Сегодня позвонили моей тети и сказали, что мой брат в милиции.

Сегодня позвонили моей тети и сказали, что мой брат в милиции. Задержан с наркотиками. И требуют денег! А он в это время учился! Куда можно обратиться, чтобы помогли? И задержали мошенников?

Лучший ответ

Уважаемая Мария! Вашей тете необходимо обратиться с соответствующим заявлением В ЛЮБУЮ дежурную часть ОВД, где ОБЯЗАНЫ принять заявление и провести проверку по указанному Вами факту...

(только делать это нужно по горячим следам, а не через неделю, две, как сами понимаете!)

Удачи!