Мегафон не возвращает деньги после расторжения договора - как требовать компенсацию за потерянную выгоду?

У меня сложилась следующая ситуация с Мегфон! Написала заявление на расторжение договора еще в октябре 2013 года. (закрытие абонентского номера) и указала реквизиты для перечисления остаточных средств. Сумма 8700 рублей. С центра Мегафон мне позвонили и сказали что деньги вернут в течении полугода. Не вдаваясь в подробности о возвратах я не тратя нервы выждала пол года. Деньги не перечислили! В итоге мне сказали написать еще заявление и приложить копию о заключении брака, т.к номер был на девичью фамилию. Я решила ниписать повторно, т.к прошлый раз по своей неосведомленности не взяла копию. На сей раз я взяла копию заявления о закрытии номера с их печатью. В заявлении поставили ту дату, т.е написание пол года назад. А печать стоит получается май 2014 года. И опять тишина! Получается меня обманули. Деньги не перечислили и опять гоняют с заявлениями, которые я уже писала! Вчера взяла копию первого заявления на закрытие номера и справки: 1-о том что номер закрыт, 2-о том что сумма в размере 8700 была списана со счета. По их словам денги на счете мегафона. Пол года мои деньги не работали и не были вложены. Могу ли я потребовать сумму за потерянную выгоду и как это правильно оформляется? Как в таком случае расчитать сумму, которую я могу потребовать у мегафона? Спасибо.
Лучший ответ

Посмотрите ст.395 ГК РФ

Спасибо за ответ!