Недоверие в расчете показателей антиплагиатного отчета - связанная с этим угроза отчисления и компенсации за моральный ущерб
ВКР не прошел антиплагиат,, она отправила мне отчет на сайте антиплагиат. Ру,где оригинальность текста показала 80%,а у университета показало всего 3%,я потребовала вернуть деньги., на что она написала что будем судиться, она его выйграет, и меня автоматически отчислять, и еще я буду платить компенсацию за моральный ущерб! Что делать?
Судится конечно можно,но вопрос это конечно эстетический,хотите ли вы придавать огласку тому ,что вам делали на заказ вкр?Я думаю не хотите.Тем более недоброжелатель может и жалобу написать в ВУЗ.
Суд проиграете однозначно. Вы действовали противозаконно. Деньги, выплаченные изготовителю, обратят в доход государства.