Дом в собственности, полностью оформлен на мужа. Приобрели дом будучи в браке. Как будет делиться при разводе.
по общему правилу - по 1/2, если одна из сторон не будет заявлять требование об увеличении доли или денежной компенсации за счет того, что вложила в это имущество столько средств, что это существенно увеличило его стоимость
если приобрели в браке,то дом будет делиться по полам
Если брак был официально зарегистрирован, то имеете право на раздел имущества при условии, что докажете приобретение имущества на общие деньги. Бывший супруг может доказать, что приобрел имущество на свои личные средства.