Оформление договора с директором юридическо-правовой дирекции - оплата труда и варианты формулировки при конфиденциальной информации

Как офорить договор с директором юридическо-правовой дирекции, что нужно указать в графе - оплата труда, если информация по оплате конфидециальна и работникам отдела кадров не известна, как нужно правильно сформулировать (на контрактной основе, по договоренности...) или есть еще варианты?

Заранее благодарю, спасибо!

Лучший ответ

Работникам отдела кадров должно быть известно, что условие об оплате труда не может быть конфиденциальной информацией (ст. 5 Закона "О коммерческой тайне"). Тем более сам работник должен знать размер оплаты своего труда. Это существенное условие трудового договора, которое обязательно должно быть включено в такой договор (ст. 57 ТК РФ). Поэтому правильно будет указание о размере оплаты труда так, какэто указано в ТК РФ - "размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты".

С уважением,

Большое спасибо за быстрый и содержательный ответ!!!!!!!!