Может ли нотариус оформить договор дарения на меня от бабушки, у которой диагноз старческая паранойя.
Может ли нотариус оформить договор дарения на меня от бабушки, у которой диагноз старческая параноя.
Лучший ответ
Нотариусы в таких случаях отказываются удостоверять сделку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемая Мария Александровна , г. Георгиевск !
Во-первых:
Договор дарения НЕ требует обязательного нотариального удостоверения.
Во-вторых:
Определить наличие или отсутствие психического заболевания гражданина может только специалист-психиатр.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 25.05.2014г
07:11 моск.