Вопрос о легальности отмены выплаты стимулирующего характера в бюджетной организации
Работаю в бюджетной организации, у нас заработная плата состоит из должностного оклада, повышающих коэффициентов, компенсационных выплат и стимулирующих выплат. При трудоустройстве в свою организацию мне была установлена доплата стимулирующего характера за сложность и важность выполняемой работы, установлена была приказом руководителя без ограничений по сроку, в трудовом договоре эта доплата прописана не была, платили ее 2 года, потом перестали платить, приказ об отмене не издавался и естественно приказ о снятие доплат не подписывался. В положении об оплате труда прописано что выплаты устанавливаются приказом директора в пределах бюджетных ассигнований, а так же изменение размера и отмена тоже оформляется директором. Правомерно ли с меня сняли выплату стимулирующего характера? И что мне делать?
По указанным в вопросе обстоятельствам судя - решения закону не противоречат.