Как вернуть павильон и получить деньги обратно в судебном порядке, если он не соответствует описанию?
да. можете обращайтесьв суд с исковым заявлением согласно ст.ст.
Возврат допустим лишь в случае признания сделки недействительной. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.
Заблуждение предполагается достаточно существенным, в частности если сторона заблуждается в отношении предмета сделки, в частности таких его качеств, которые в обороте рассматриваются как существенные