Нарушение прав и дискриминация - мои испытания на заседании суда
Заседание суда была проведена в кабинете у судьи, хотя были свободные залы. Меня посадили за стол рядом с оппонентом! И тут же примостилась секретарь! Стол был размером школьной парты. Мне негде было разложить мои документы, и было чувство, что мой оппонент-юрист подглядывает. Я не смогла воспользоваться своими документами, как хотелось бы. Мне 68 лет, была без адвоката, я проиграла процесс. Я оказалась в роли падчерицы у судьи. Не были ли нарушены мои права в этой ситуации?
Странная формулировка "Я не смогла воспользоваться своими документами, как хотелось бы". Кроме приобщения к делу, имеются иные варианты использования документов в судебном процессе?
типичная картина судебного заседания наших судов
вам лучше обратиться к квалифицированному юристу