В течении какого срока можно обжаловать решения суда по иску о восстановлении на работе (по трудовым спорам).
Лучший ответ
В течение месяца после вынесения судом решения в окончательной форме может быть подана апелляционная жалоба. Кассационная жалоба подается после вступления решения суда в законную силу, в течении полугода (если обжаловали в апелляции).
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 15 лет
80 отзывов
Вы можете подать жалобу на решение суда в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
В течении месяца, Юлия.
Обращайтесь, обжалуем.