До какого момента ее справки могут являться основанием для отказа в разводе?
Жена не является в суд на развод, предоставляет справки. Сама - медработник. До какого момента ее справки могут являться основанием для отказа в разводе?
До тех пор, пока суд (по Вашему, например, ходатайству) не сделает запрос гл. врачу учреждения, выдавшего оправдательные документы.
Неограниченно. Болезнь - уважительная причина для неявки в суд. Если есть справки о болезни - ни один суд не рассмотрит дело в отсутствие. Попытайтесь доказать, что справки фиктивные. (Вызовите, например, врача как свидетеля в суд. Может, он испугается и перестанет ей справки давать).