Нерегулируемый график и удержания из зарплаты - рекомендации касательно работе в компании Евросеть
У Вас есть расчетные листы по зар плате? Если з/пл была начислена и невыплачена, то пока работаете сможете взыскать зарплату за период работы. Как только уволитесь, то только за 3 месяца. Одно НО, если проверкой будут установлены нарушения, то данные факты уже не подлежат доказыванию в суде. ПОэтому жалуйтесь и лучше не трудовикам, а прокурору, т.к. сама сталкивалась по работе, что трудовики пишут, мол мы только документальную проверку проводим, мы ж.. не прокуратура.. При написании жалобы четко описывайте какие нарушения имеются, пусть ответ дают по пунктам.