Отказ работодателя в выплате компенсации за неиспользованные отпуска - правовая защита и возможности обращения в суд в Санкт-Петербурге
При увольнении с предыдущего места работы, работодатель отказался выплатить компенсацию за не использованные отпускаю. На основании ст. 127 ТК я имею право на эти выплаты. Где находится комиссия по трудовым спорам в Санкт-Петербурге или кокавы должны быть мои действия при обращении в суд.
Ответ на Ваш вопрос, в части комиссии по трудовы спорам, находится в ст. 384 ТК РФ (комиссия может создаваться на каждом отдельном предприятии). В суд Вы обращаетесь с исковым заявлением (требования к исковому заявлению определены в ст. 131 ГПК РФ, документы, прилагаемые к исковому заявлению, определены в ст. 132 ГПК РФ