Проблемы с охраной ДНТ - растрата и задолженность по оплате. Возможности иска и выбор суда.
Мы охранная организация. Заключили договор с дачным некоммерческим товариществом (ДНТ) на охрану. Председателя ДНТ посадили за растрату членских взносов.. накопились долги за оплату по договору охраны а ДНТ платить не хочет.. что делать? Обращаться ли с исковым заявлением? В какой суд Арбитражный или городской..
Лучший ответ
Вам необходимо подать исковое заявление в арбитражный суд. Документы для Вас я могу подготовить. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
В Арбитражный
Спасибо за ответ!