Проблемы с возвратом денег по гарантии - возможность потребовать возвращение наличными и соответствующий закон

Я вернула обувь в магазин по гарантии 30.03.2014 г оплата изначально была проведена банковской картой, но на до сих пор деньги не поступили. Директор говорит что деньги ушли 8.05.2014, но мой банк предоставил мне распечатку что денег не поступало! Надоело ругаться, могу ли я потребовать вернуть деньги наличкой и какой закон мне им предъявить?
Лучший ответ

Можете, закон не говорит в какой форме нужно возвращать, а говорит о возврате. Это не сделано. Обращайтесь в суд.