Как написать претензию о браке в смартфоне перед гарантийным ремонтом, возможен ли запрос на замену и как поступить в случае отказа
После истечения 15 дней после покупки в смартфоне обнаружился брак он постоянно самопроизвольно перезагружается. Подскажите претензию надо писать до сдачи на гарантийный ремонт? Имею ли я право попросить замену на период гарантийного ремонта и что для этого нужно, как поступить если откажут в замене? Акт сдачи на гарантийное обслуживание должна я составлять или магазин?
. Подскажите претензию надо писать до сдачи на гарантийный ремонт?
ДА ДО СДАЧИ В МАГАЗИН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ.
имею ли я право попросить замену на период гарантийного ремонта и что для этого нужно, как поступить если откажут в замене? акт сдачи на гарантийное обслуживание должна я составлять или магазин?
Замены вы требовать не имеете права.
Удачи