Создание ИП под ООО по охранно-пожарной безопасности - как обеспечить зависимость без ухода на вольные хлеба
Есть ООО по оказанию услуг (охранно-пожарная безопасность). Экономично выгодней создать ИП под крышей этого ООО. Задача: поставить ИП в зависимость от ООО таким образом, чтоб не ушел на вольные хлеба. ООО не имеет права обладания бренда (если речь пойдет о франшизе). Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
Какие услуги ИП будет оказывать ООО? или не будет вообще каких либо услуг - все деятельность ООО хотите перевести на ИП?
Спасибо за ответ! Да, по-возможности вся работа будет вестись ИП. Контроль и руководство со стороны ООО. Т. О. мы ограничиваем возможности нежелательного соучредителя ООО ,а также есть эконосия по налогам. Проблема - уход ИП в самочтояельную деят. Каким договором можно это решить?