Банк Ренессанс Кредит предлагает закрыть договор с просрочкой по акции - обман или выгодное предложение?
Ангелина, здравствуйте.
Чтобы принять решение по этому вопросу Вам нужно подсчитать сколько вы реально должны банку. Согласитесь, одно дело, когда Вы должны 50 т.р., и Вам предлагают "расстаться" заплатив 50100, и совсем другое - если Вы задолжали 20 000.
Если Ваш реальный долг близок к сумме, предложенной банком, стоит заключить с ним соглашение о такой выплате. Хотелось бы только посоветовать Вам не верить банковским работникам на слово, все Ваши договоренности должны быть на бумаге, с подписями и печатями. Не исключено, что это уловка какой либо из служб банка, затеянная с целью понудить Вас к выплате, после чего Вам предъявят к оплате и остальную сумму.
Сомнительна эта акция.Скорее всего обман.