Судебное разбирательство по требованиям страховой компании о возмещении стоимости просроченного полиса и исковых издержек - как действовать в данной ситуации?
21.02.2012 года произошло дтп. При аварии, всвязи с сотресением подала просроченый страховой полис, действующий до 19.02.2012 года. После того как это обнаружилось, в тот же день а ГИБДД довезли новый, действующий полис с 17.02.2012 года, но другой страховой компании. Человек, в чью пользу было вынесено решение о возмещении страховой премии каким то образом получил деньги с компании, с которой договор был просрочен. Теперь эта страховая компания требует с меня полную выплату этих денег плюс исковые издержки и проценты за 2,5 года. Вызвали в суд на 02.06.2014 повесткой. Что делать и как себя вести?
Иск не признавайте.
В качестве соответчика пригласите компанию, где ответственность ваша была застрахована.
Удачи
Добрый день! По ситуации вам нужен представитель в суде. В вопросе мало информации, нужно более датально ознакомиться и выработать стратегию поведения в суде. Тел. для записи на консультацию (бесплатно) 8-913-912-11-04.